Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента
Ранее она уже занимала пост заместителя главы столичной администрации.
Фото: хокимият города Ташкента
Назначена заместитель хокима Ташкента по вопросам молодёжной политики, социального развития и духовно-просветительской работе.
Как сообщает хокимият столицы, Дурдона Рахимова, до настоящего времени работавшая заместителем министра молодёжной политики и спорта, продолжит свою деятельность на новом посту.
Дурдона Рахимова начала свою трудовую деятельность в 2012 году в качестве начальника отдела по работе с талантливой молодёжью и молодыми учёными Кенгаша молодёжного общественного движения «Камолот» Джиззакской области.
Ранее она также работала заместителем хокима Ташкента по вопросам молодёжной политики, социального развития и духовно-просветительской работе.
Новости по теме
15:29 / 07.05.2026
В ташкентских автобусах с сегодняшнего дня включают кондиционеры
13:25 / 07.05.2026
«Если бы дождя выпало чуть больше, произошла бы чрезвычайная ситуация» — градостроитель о потопе в Ташкенте
14:46 / 06.05.2026
В Ташкент из Перу экстрадирован разыскиваемый по каналам Интерпола гражданин Турции
12:44 / 06.05.2026