26-27 мая в Ташкенте будет ограничено движение транспортных средств
Служба безопасности дорожного движения в связи с проведением крупных международных мероприятий, а также продолжением работ по благоустройству, рекомендует по возможности избегать поездок в город Ташкент.
«26-27 мая текущего года, в связи с проведением крупных международных мероприятий, а также продолжением работ по благоустройству и строительству, на некоторых улицах города Ташкента будет ограничено движение транспортных средств.
В эти дни мы рекомендуем водителям по возможности избегать поездок в город Ташкент, если в этом нет срочной необходимости.
В случае принятия необходимых мер по ограничению движения транспортных средств на определенных улицах, просим водителей неукоснительно соблюдать требования сотрудников ДПС, а также дорожных знаков и разметки», — говорится в сообщении СБДД.
Новости по теме
18:05 / 09.06.2026
Бизнес-омбудсман призвал действовать законно при демонтаже рекламы в Ташкенте
14:30 / 08.06.2026
В Ташкенте и Хорезме пресечена торговля наркотиками
09:15 / 06.06.2026
«Мы превратим Ташкент в один из самых комфортных городов мира» — интервью с хокимом Шавкатом Умурзаковым
14:35 / 05.06.2026