В Джизакской области произошло столкновение четырех грузовых автомобилей
В результате люди не пострадали, получили повреждения четыре автомобиля Chevrolet Cobalt и три Equinox, которые перевозил автотрейлер-участник столкновения.
Сегодня, 8 июня, на участке автодороги М-39 в Галляаральском районе Джизакской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех грузовых автомобилей.
По предварительной информации, большегруз MAN из-за технических неисправностей сначала задел автомобиль, стоявший у обочины, затем врезался в самосвал Shacman, который в свою очередь въехал в автотрейлер, перевозивший, автомобили Chevrolet Cobalt и Equinox в дилерский центр Сурхандарьинской области.
В результате ДТП водители автотранспортных средств не пострадали. Технические повреждения получили четыре автомобиля Chevrolet Cobalt и три Equinox.
В настоящее время УБДД Джизакской области проводится предварительное дознание.
Новости по теме
11:53 / 29.12.2025
В роли «стрелочника» — кинолог: осужденный сотрудник ОВД оправдан спустя 16 лет
15:20 / 24.12.2025
В Джизакской области прошли общественные слушания по проекту первой АЭС
11:59 / 23.12.2025
Один из создателей Call of Duty погиб в результате ДТП
12:46 / 16.12.2025