В Ташобласти пресекли незаконный оборот ювелирных изделий на 2 млрд сумов
Сотрудники таможни и Службы государственной безопасности задержали на таможенном посту в Ташкентской области двух человек, которые намеревались незаконно провезти ювелирные изделия на сумму около 2 млрд сумов.
По данным Управления таможенного комитета по Ташкентской области, двое граждан прибыли на пограничный таможенный пост «Бекабад-авто» пешком.
В ходе досмотра в установленном порядке у них обнаружили 1696 граммов ювелирных изделий из драгоценных металлов, спрятанных в поясе.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
15:27 / 10.06.2026
На участке трассы А-373 снизят скоростной лимит
14:28 / 08.06.2026