Мир | 11:08 / 26.09.2024
2491
1 минут чтения
В Бишкеке госслужащим поручили добираться на работу без личного авто
Администрация президента Кыргызстана поддержала инициативу мэрии Бишкека об ограничении использования личных автомобилей для муниципальных служащих по вторникам и четвергам, передает 24.kg.
Фото: Kaktus.media
Отмечается, что соответствующее поручение было направлено в министерства и ведомства с рекомендацией всем сотрудникам использовать общественный транспорт.
Данная инициатива направлена на улучшение транспортной ситуации в городе, увеличение спроса на общественный транспорт и снижение загруженности дорог.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
15:54 / 04.06.2026
Оплата проезда станет обязательной при входе в автобус
17:12 / 20.05.2026
В ташкентском метро планируют ввести оплату проезда по расстоянию
14:13 / 01.04.2026