В Управлении безопасности дорожного движения ГУВД Ташкентской области назначен новый начальник
Приказом министра внутренних дел на данную должность назначен полковник Азиз Садиров.
Организационный вопрос обсуждался на заседании Управления безопасности дорожного движения ГУВД Ташкентской области.
Согласно сообщению, соответствующим приказом министра внутренних дел полковник Азиз Садиров назначен на должность начальника Управления безопасности дорожного движения Ташкентской области.
На совещании присутствовали начальник Службы безопасности дорожного движения МВД полковник Шерзод Ибрагимов, начальник ГУВД Ташкентской области генерал-майор Тахир Арипов, а также личный состав.
Отмечено, что дороги, связывающие город Ташкент с регионами, проходят по территории Ташкентской области, подчеркнуто, что меры по обеспечению безопасности дорожного движения должны быть усилены с учетом загруженности транспортом этих дорог и количества ДТП на них.
Новости по теме
10:38 / 06.07.2026
Выявлены случаи мошенничества, связанные с отправкой на работу в Корею
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
09:23 / 12.06.2026