В Ташкенте женщина с психическим расстройством пыталась увести школьницу
На остановке, расположенной на улице Билал Назим в Бектемирском районе Ташкента, женщина подошла к школьнице и попыталась заговорить с ней. По имеющейся информации, заметив жителей махалли, женщина ушла с места происшествия.
Как сообщается в видео, распространившемся в социальных сетях, женщина пыталась схватить руку ученицы.
По данным ГУВД, сотрудники Бектемирского районного отдела внутренних дел в результате оперативных мер задержали женщину. Подчеркивается, что она 1990 года рождения и регулярно проходит лечение в психоневрологическом диспансере.
По данному факту Бектемирским районным отделом внутренних дел проводится доследственная проверка.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026