В Ташобласти уволена воспитательница детсада, ударившая детей палкой
В Паркентском районе Ташкентской области воспитательница физкультуры, которая ударила детей детского сада гимнастической палкой, была уволена. Об этом сообщили в областном управлении дошкольного и школьного образования.
Инцидент произошел 6 января текущего года в государственной организации дошкольного образования №19 Паркентского района около 17:00 часов.
По результатам проверки выяснилось, что инструктор физкультуры П. А. в учреждении подталкивала учеников гимнастической палкой, чтобы они выстроились в один ряд.
Кроме того, было обнаружено, что воспитатель Ш. М. также вел себя грубо по отношению к детям.
После расследования случая трудовой договор с воспитателями П. А. и Ш. М. был расторгнут.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
15:27 / 10.06.2026
На участке трассы А-373 снизят скоростной лимит
14:28 / 08.06.2026