Спасатели МЧС вытащили автомобиль, съехавший в кювет на перевале Камчик
В результате ДТП обошлось без пострадавших.
По сообщению МЧС, 20 апреля в 09:45 на участке автодороги А-373 «Ташкент — Ош», проходящем через перевал Камчик, водитель автомобиля марки Cobalt, двигавшегося по направлению «Ташкент — Ферганская долина», потерял управление, в результате чего машина съехала в кювет. Об этом в диспетчерскую Службы поисково-пожарно-спасательного управления «Камчик» поступило соответствующее сообщение.
На место происшествия оперативно прибыл спасательный отряд. С помощью специальной техники и инструментов автомобиль был извлечён из кювета.
В результате инцидента никто не пострадал.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
11:47 / 23.06.2026
В Ташобласти обнаружили тело второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
12:20 / 22.06.2026