Павильон Узбекистана на Expo-2025 получил высшую награду
Проект удостоен престижной международной премии в области дизайна и коммуникаций — Red Dot: Best of the Best.
Павильон Узбекистана, представленный на международной выставке Expo-2025 в Осаке, Кансаи (Япония), стал обладателем одной из самых престижных наград в мире дизайна — Red Dot Award: Brands & Communication Design в номинации «Выставочные стенды». Узбекистан получил наивысшую степень признания — Red Dot: Best of the Best.
Премия Red Dot Award считается одной из ведущих мировых в области дизайна и коммуникаций. В разные годы её лауреатами становились такие глобальные бренды и лидеры индустрии, как Apple, Ferrari, Philips, LG, задающие стандарты мирового дизайна и брендинга.
Теперь к этому почётному списку присоединился и павильон Узбекистана — как уникальный проект, отражающий культурное наследие страны, её открытость и современное развитие на международной арене.






Новости по теме
22:38 / 09.07.2026
Саида Мирзиёева провела встречу с представителями ведущих французских компаний
16:57 / 30.06.2026
Саида Мирзиёева встретилась с Эммануэлем Макроном
09:29 / 30.06.2026
Саида Мирзиёева: Франция является одним из ключевых стратегических партнёров Узбекистана в Европе
11:55 / 25.06.2026