В Ташкенте задержали пьяного мужчину, который прогуливался голым по Чиланзару
В соцсетях распространилось видео, снятое в Чиланзарском районе Ташкента, на котором зафиксирован молодой мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии и разгуливающий по улице без одежды.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, инцидент произошёл 7 августа на территории 19-го квартала. Гражданин А.А., 2006 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения появился в общественном месте абсолютно обнажённым, чем вызвал справедливое возмущение окружающих.
Позже сотрудник профилактики обнаружил нарушителя спящим на скамейке у многоквартирного дома. В отношении него составлен административный протокол по статье 183 Кодекса об административной ответственности («Мелкое хулиганство»). Материалы дела переданы в районный суд для принятия соответствующего решения.
Новости по теме
13:50 / 12.06.2026
В выходные в Узбекистане воздух прогреется до +42 градусов
09:23 / 12.06.2026
Сотрудники ДПС применили табельное оружие для остановки нарушителя в Ташкенте
16:03 / 11.06.2026
На направлениях Ташкент – Андижан и Ташкент – Термез планируется запуск высокоскоростных поездов
09:19 / 11.06.2026