В Хорезме водитель Nexia погиб при столкновении с деревом
В Ургенчском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости водителем Nexia.
Фото: источник Kun.uz
В Ургенчском районе зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, повлекшее гибель человека. Об этом сообщил источник Kun.uz.
Сообщается, что авария произошла утром 6 января на территории махалли «Беруни» Ургенчского района. Водитель автомобиля Nexia, 1992 года рождения, управляя транспортным средством, столкнулся с автомобилем Lacetti, двигавшимся в том же направлении. После столкновения Nexia съехала с проезжей части и врезалась в дерево.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Nexia Р.Б. скончался на месте. Его отец О.Б., находившийся в автомобиле в качестве пассажира, получил телесные повреждения и был госпитализирован.
По предварительной информации, причиной аварии стало превышение установленной скорости водителем Nexia.
Ранее сообщалось о гибели двоих пешеходов в ДТП 31 декабря в Сырдарьинской и Джизакской областях.