В Фергане управляющий районного отделения «Народного банка» украл из сейфа 100 тысяч долларов
В Ферганской области в одном из районных отделений «Народного банка» из сейфа для хранения иностранной валюты были похищены 100 тыс. долларов США, передает пресс-служба МВД.
Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МВД, 6 февраля текущего года в Ёзёвонском районе Ферганской области в отделении «Народного банка» из сейфа для хранения иностранной валюты были похищены 100 тыс. долларов США.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия выяснилось, что деньги присвоил 32-летний управляющий банка в сговоре с двумя сотрудниками этого банка. Следствие продолжается.
Новости по теме
10:05 / 13.01.2026
В Фергане женщина без водительских прав сбила трех человек, одна из пострадавших прикована к постели. Потерпевшие не согласны с приговором суда
18:04 / 07.01.2026
Выяснилось, что распоряжение, из-за которого учителей в Фергане заставляли круглосуточно дежурить, поступило из министерства
10:35 / 24.12.2025
«Видео, вышедшее на Kun.uz, помогло мне осуществить мечту» — обладательница гранта Гарварда
11:24 / 15.12.2025