В Кашкадарьинской области загорелись два магазина
На место происшествия выехало руководство городского управления по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и размер ущерба.
Фото: Социальные сети
Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о пожаре, произошедшем в городе Шахрисабзе Кашкадарьинской области.
По информации ведомства, 30 июня в 20:50 поступило сообщение о возгорании в двух магазинах (кондитерских изделий и сухофруктов), расположенных на улице Ипак йули, в махалле «Кеш» города Шахрисабза.
На место происшествия были направлены 4 пожарно-спасательных расчёта, которые оперативно прибыли и ликвидировали возгорание.
В результате пожара сгорели кровля и внутренняя часть магазинов на площади примерно 30 квадратных метров. Магазины не расположены на территории рынка.
Информации о пострадавших в результате происшествия не поступало.
«На место происшествия выехали руководящие сотрудники городского управления по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время устанавливаются причины пожара и нанесённый ущерб», — говорится в сообщении.
Новости по теме
11:53 / 29.12.2025
В роли «стрелочника» — кинолог: осужденный сотрудник ОВД оправдан спустя 16 лет
14:07 / 15.12.2025
В Ташкенте спасатели помогли доставить домой гражданина, выписанного из больницы
09:08 / 13.12.2025
На территории рынка «Авиасозлар» произошел пожар
15:42 / 11.12.2025