Ташкентский метрополитен сократит интервалы движения поездов в часы пик
Руководитель ГУП «Ташкентский метрополитен» Рахмонбек Усманов провел очередную встречу с главами составных структур ГУП Ташкентского метрополитена.
В процессе встречи должностным лицам в качестве поручений были переданы задание минимизировать интервалы в час пик по всем направлениям метро и воспользоваться всеми возможностями для увеличения количество составов движения дополнительных поездов.
Также поручено не влияя на основную деятельность Чилонзарского электро-депо, провести техосмотр у всех составов движений, выявить дефекты и неисправности у поездов.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026