С сентября в Ташкенте начнет свою деятельность филиал МГИМО
С сентября текущего года в Ташкенте начнет свою деятельность филиал Московского государственного института международных отношений (МГИМО), сообщает пресс-служба МИД.
9 февраля 2019 года в МИД состоялась встреча Советника Президента Республики Узбекистан, ректора Университета мировой экономики и дипломатии Абдужабара Абдувахитова с проректором МГИМО Артемом Мальгиным, прибывшим в нашу страну во главе делегации вуза.
На встрече обсуждены практические аспекты организации весной в г.Ташкенте V Международного форума выпускников МГИМО и открытия его филиала.
Первый Всемирный форум выпускников МГИМО «Вместе в будущее» состоялся в г.Баку в апреле 2013 года, на котором приняли участие около 400 выпускников данного учебного заведения из 25 стран мира. В целом контактная база Ассоциации выпускников МГИМО состоит из 50 тыс. имен.
Стороны обменялись мнениями относительно хода реализации ранее достигнутых договоренностей по организации деятельности Филиала МГИМО в г.Ташкенте, в том числе вопросы, связанные с ремонтом и оснащением здания.
Планируется, что Ташкентский филиал МГИМО начнет На встрече обсуждены практические аспекты организации весной в г.Ташкенте V Международного форума выпускников МГИМО и открытия его филиала.
Планируется, что Ташкентский филиал МГИМО начнет с сентября текущего года полноценную деятельность по направлениям бакалавриата и магистратуры.полноценную деятельность по направлениям бакалавриата и магистратуры.