В Ташкенте проверят психическое состояние женщины, вывесившей ребёнка из окна 7 этажа
Женщина вывесила несовершеннолетнего ребёнка из окна 7 этажа, сняла это на телефон и разместила видео в социальной сети.
В социальных сетях распространилось видео, на котором неизвестная женщина, подвергая опасности жизнь своего ребёнка, вывесила его из окна 7 этажа. По данному факту Главное управление внутренних дел города Ташкента предоставило разъяснение.
Сообщается, что жительница махалли «Янги Чоштепа» Янгихаётского района города Ташкента, 2001 года рождения Н.К., вывесила своего несовершеннолетнего ребёнка из окна 7 этажа, сняла происходящее на телефон и опубликовала видео в социальной сети.
Отмечается, что в настоящее время Н.К. направлена в психоневрологическую больницу для проверки её психического состояния.
Сообщается, что ребёнок не пострадал и передан под опеку близких родственников.
По данному факту УКД ОВД Янгихаётского района проводится доследственная проверка.
Новости по теме
23:41 / 10.07.2026
Президент подписал конституционный закон о Ташкентском международном финансовом центре
14:04 / 10.07.2026
В Ташкенте ограничат движение по улице Авиасозлар
14:03 / 10.07.2026
Жара до +43 градусов продержится в Узбекистане до конца недели
09:38 / 10.07.2026