В Ташкенте проверят психическое состояние женщины, вывесившей ребёнка из окна 7 этажа
Женщина вывесила несовершеннолетнего ребёнка из окна 7 этажа, сняла это на телефон и разместила видео в социальной сети.
Фото: ГУВД города Ташкента
В социальных сетях распространилось видео, на котором неизвестная женщина, подвергая опасности жизнь своего ребёнка, вывесила его из окна 7 этажа. По данному факту Главное управление внутренних дел города Ташкента предоставило разъяснение.
Сообщается, что жительница махалли «Янги Чоштепа» Янгихаётского района города Ташкента, 2001 года рождения Н.К., вывесила своего несовершеннолетнего ребёнка из окна 7 этажа, сняла происходящее на телефон и опубликовала видео в социальной сети.
Отмечается, что в настоящее время Н.К. направлена в психоневрологическую больницу для проверки её психического состояния.
Сообщается, что ребёнок не пострадал и передан под опеку близких родственников.
По данному факту УКД ОВД Янгихаётского района проводится доследственная проверка.
Новости по теме
13:57
10 мая в Ташкенте выпало более половины среднемесячной нормы осадков
16:40 / 08.05.2026
Набравших 12 штрафных баллов водителей уже 49, больше половины — в столице
15:44 / 08.05.2026
Дело по жилому комплексу Bahor Residence компании Xon Saroy рассматривается в суде. На скамье подсудимых 6 человек
14:24 / 08.05.2026