08:28 / 15.08.2016
4184

Семинар - для тех, кто стремится улучшить свой бизнес и повысить эффективность продаж

25 сентября в Ташкенте состоится специальный семинар на тему “Технология и психология эффективных продаж”. Посетив наш семинар, вы сможете решить проблемы  с продажами, которые есть именно в вашем бизнесе, в совершенстве овладев современными техниками продаж, ваши работники смогут продавать намного больше, быстрее и чаще. 

О спикерах

Михаил Вишняков
«Нет предела совершенству…»  На сегодняшний день особой популярностью пользуются тренинги, направленные на формирование определенных бизнес-навыков, таких как – продажи и  сервисное обслуживание; управление персоналом; управление конфликтами и стрессом; разработка и проведение эффективных презентаций; эффективное  командное взаимодействие; эффективные коммуникации; управление временем и планирование собственной жизнедеятельности; планирование и проведение эффективных переговоров; личная эффективность. Автором и ведущим тренером этих и многих других тренингов является коуч, тренер-консультант по  управлению, организационному развитию и работе с персоналом, эксперт в тренинговых технологиях – Михаил Вишняков.

Юлдуз Садыкова
Обеспечить увеличение продаж и прирост чистой прибыли одними лишь знаниями невозможно. Любые знания нужно трансформировать в навыки и  непрерывно использовать в работе.  Садыкова Юлдуз передаст вам самые действенные, проверенные на практике технологии в области продаж и обучит,  как применять их в своей компании. Ее тренинги направлены на формирование и развитие умений в области продаж, а так же на поддержание мотивации  для дальнейшего самостоятельного развития в выбранной сфере бизнеса.  В прошлом Садыкова Юлдуз работала с международными организациями, такими как ОБСЕ, ЮНИСЕФ, ООН, PSI в качестве тренера и координатора проектов.  В 2011 году Юлдуз сменила область деятельности и перешла в продажи.

Ринат Кунафин
Плодотворное общение – это успешная работа и яркая жизнь. Ринат Кунафин является тренером по управлению и организационному развитию. Практическое применение бизнес тренингов входит в широкий спектр различных направлений – управление персоналом, стратегический менеджмент, дистрибуция  FMCG, продажи B2B-B2C, личностное развитие. Ринат специализируется в развитии навыков убеждения и преодолений возражений при продажах и переговорах.

Семинар состоится 25 сентября 2016.
Место проведения : отель Radisson BLU
Адрес : улица Амир Темура, 88, Ташкент
Более подробная информация на нашем сайте www.ibcareer.uz  или по телефонам +998 90 972-70-20 , +998 90 973-70-20 , +998 90 975-70-20

Компания “Improvement BUSINESS and Career”
Наша компания предоставляет полный спектр услуг по организации  тренингов и семинаров, а так же помощь в подборе и предоставлении временного персонала для  событий любого  масштаба и специфики.  Основная цель проекта  максимально обеспечить Вас полезной информацией и помочь внедрить ваши бизнес идеи в жизнь
Специалисты «Improvement  Business And Career» с радостью помогут организовать семинары и тренинги любого масштаба. Для нас не существует неразрешимых задач, ведь чем сложнее, тем интереснее.  Организовав ваш семинар, мы не только оправдываем ваши ожидания, но и приятно удивим вас!

Ждем ваших звонков!
 

Top