17:46 / 22.08.2016
2092

Alco — оправдает Ваш труд и Ваш проект!

Прямо сейчас Вы стоите на пороге создания дома или здания своей мечты. Вы хотите, чтобы строящееся здание было воздвигнуто из прочных и надежных материалов, не так ли? 

В таком случае компания My-shop рекомендует Вам воспользоваться услугами завода Alco.

Эта крупная компания была основана в 2008 году, и в том же году на предприятии стартовало производство алюминиевых композитных панелей и полипропиленовых труб. Сегодня эти продукты уже заняли достойное место на рынке строительных материалов благодаря качественности и общедоступности. Несмотря на это, компания My-shop решила проверить качество этих панелей и труб, и только потом рекомендовать их Вам. Вы можете увидеть все на видеоролике, приводимом ниже 

Чтобы продолжить налаживание успешной деятельности предприятие сотрудничает с несколькими зарубежными странами. Сырье панелей и труб доставляется из Китая, Турции и Кореи. Поэтому качество продукции способно конкурировать не только внутри страны, но и на зарубежных рынках. 

С повышением качества также возрастает спрос на продукцию предприятия. Сегодня в Alco обеспечены интересной и оживленной работой около 100 наших соотечественника.
Завод выпускает трубы, предназначенные для горячей и холодной воды, а также канализационные трубы различных размеров, специалисты гарантируют их работоспособность до 50 лет 

А теперь немного о панелях и их преимуществах…

На сегодняшний день панели используются для оформления внешнего вида зданий различного типа (фото бино панел). Безоговорочным преимуществом данных панелей является то, что они не пропускают жаркий и холодный воздух. 

Сегодня на заводе производятся панели в тридцати различных цветах. Наиболее используемые и ходкие среди них — белый, бежевый, синий и красный цвета. 

Факты о компании Alco: 
•    Сегодня около 900 клиентов довольны качеством продукции и услугами предприятия
•    До сегодняшнего дня Alco сдал около 900 крупных проектов по всей республике и был удостоен 15 наград
•    Компания Alco представляет своим клиентам более 100 выгодных предложений

Кроме того, компания выгодно отличается на фоне конкурентов доступными ценами, качеством товара, приспособляемостью продукции ко всем дизайнам, многолетней гарантией, бесплатной доставкой и т.д. 

Оплата услуг может производиться как наличными средствами, так и перечислением. 

Товары компании Alco, в том числе алюминиевые панели станут прочным, надежным и гарантированным материалом для Вашего строительства. 
Не забудьте! My-shop рекомендует Вам только испытанных! 


Для заказа продукции: 246 48-98, (99)-838-50-50


На правах рекламы.

Top