14:30 / 25.08.2016
4049

Одноклассники запустили спецпроект к 25-летию Независимости Узбекистана

В преддверии 25-летия Независимости Республики Узбекистан Одноклассники запустили первый в своей истории проект специально для узбекистанских пользователей. В рамках проекта в соцсети появится возможность украсить фотографию своего профиля символикой праздника.

“Нам кажется, что оформление фотографий профиля в соцсети Одноклассики - прекрасный повод для узбекистанцев, находящихся в разных уголках мира, объединиться на время для празднования значимого и яркого праздника. Пользуясь случаем, хотела бы поздравить жителей Узбекистана с 25-летием Независимости и пожелать добра, мира и дальнейшего процветания», - комментирует Анастасия Жбанова, руководитель пресс-службы проекта Одноклассники.  

Проект был разработан совместно с агентством Ledokol Group и осуществляется при поддержке Центра развития и внедрения компьютерных и информационных технологий Uzinfocom.

«Нам приятно внимание социальной сети Одноклассники к столь важному празднику Узбекистана, - отметил заместитель Центра UZINFOCOM Нозимжон Далибаев, - мы с удовольствием поддержали этот проект и будем далее принимать участие в подобных социальных интернет инициативах».
Украсить фотографии своих профилей пользователи смогут двумя видами картинок в национальных цветах Узбекистана. Украшения будут доступны на узбекском и русском языках.

Top