11:22 / 19.10.2016
3071

Международный Форум «Медиа, реклама и современные технологии» пройдет в Ташкенте 3-6 ноября 2016 года

Организатором Форума выступает Информационно-рейтинговое агентство SAIPRO при официальной поддержке Национальной ассоциации электронных средств массовой информации Республики Узбекистан.

Генеральный партнер мероприятия – ИП ООО "Huawei Tech Investment Tashkent", в числе спонсоров – «Кабельное телевидение Узбекистана» и Телеканал «ZO'R TV», телекоммуникационным партнером мероприятия выступает мобильный оператор связи «UMS». Генеральную информационную поддержку этому масштабному профессиональному событию обеспечивает телеканал «UZREPORT TV».

Ключевые задачи Форума - создать интерактивную площадку для обсуждения вопросов взаимодействия различных участников рынка масс-медиа, способствовать внедрению инновационных технологий в формирование и доставку медиа-контента, а также содействовать обмену опытом и идеями в сфере рекламно-маркетинговых стратегий и перспектив развития отечественного медиарынка.

Основной аудиторией мероприятия станут: руководители и ведущие специалисты телерадиокомпаний и других масс-медиа, рекламных и креативных агентств, операторов кабельного, цифрового и спутникового вещания, производителей телеком-оборудования и программного обеспечения, продюсеры и дистрибьюторы медиа-контента, а также ТОР-менеджеры по маркетингу, рекламе и связям с общественностью компаний-производителей товаров и услуг.

Наряду с руководителями отечественных медиа-структур, к участию в мероприятии привлечены авторитетные международные эксперты - профессионалы в сфере телерадиовещания, digital и других медиа, специалисты в области рекламы, маркетинга, IT и телеком-технологий. В их числе представители компаний: «Discovery Communications» (Германия), «Fremantle Media», «Thompson Reuters» (Великобритания), «Huawei» (Китай), «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», «Soft-Lab NSK», «Московский Телепорт», «Sony Electronics» (Россия), «Saran Media» (Мальта), «Live U» (Израиль), «TNS Central Asia» (Казахстан), «Dentsu Inc.» (Япония) и многие другие.

В рамках Форума планируется обсудить темы, имеющие первостепенное значение при текущем развитии рынка масс-медиа, рекламы и маркетинга, в том числе: перспективы развития глобальной и отечественной медиаиндустрии; инновации в сфере формирования и доставки медиа-контента; особенности измерения телеаудитории; основные тренды рекламно-маркетинговых стратегий, перспективы работы медийных агентств в реалиях сегодняшнего дня и др.

Участников Форума ждет также уникальный кинопоказ! Шедевры мировой рекламы – удивительные ролики со всех уголков земного шара из знаменитой коллекции Жана Мари Бурсико – будут представлены специально для них организаторами проекта «Ночь пожирателей рекламы».

Оргкомитет Форума рад пригласить профессионалов в сфере медиаиндустрии, маркетинга и рекламы, а также всех, кто заинтересован в эффективном продвижении собственных проектов, принять активное участие в мероприятии. Прием заявок на участие открыт до 25 октября текущего года на сайте http://media.saipro.uz.

Top