18:03 / 26.02.2018
3885

Нестандартные и нескучные детские праздники в СРЦ «Parus»

Фото: Parus

Как организовать незабываемый праздник для своего малыша, который он будет вспоминать каждый раз с радостью и теплом?

Мы предлагаем нашим дорогим мамочкам отдохнуть на один день от готовки и довериться нашей кухне!

На фуд-корте нашего СРЦ «Parus» представлены полезные детские сеты в большом ассортименте: цветные мини-пельмени, мини-бургеры, мини-пиццы, маленькие порции куриного филе в сладком соусе, а также соки в миниатюре.

Фото: Parus
Фото: Parus
Фото: Parus

После детского банкета всех детишек могут развлекать наши веселые аниматоры, которые с удовольствием будут устраивать задорные игры и конкурсы для своих подопечных.

Если Ваш ребенок в восторге от комиксов, супергероев и самых популярных мультяшных  персонажей, мы можем организовать детский праздник или утренник в формате тематической вечеринки. Для полного погружения в образ – аквагрим маленьким гостям с изображением любимого героя или милой зверушки.

Фото: Parus
Фото: Parus
Фото: Parus

У детишек всегда много энергии, которую можно направить в желаемое русло:

  • безопасная и чистая детская площадка, где можно нырять в бассейн с шариками, копаться в песочнице, выбираться из запутанного лабиринта и радостно катиться с радужных горок;
  • множество игровых автоматов и аттракционов, которые обеспечивают каждому малышу – полет фантазии и невероятные эмоции;
  • устроить зрелищные сражения в лазертаге, где можно прятаться, метко стрелять и захватывать базы с боевым криком. А неоновая подсветка и датчики на жилете, светящиеся в темноте, не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Для ознакомления новичкам – 3 минуты бесплатно!

  • всей дружной гурьбой и с хрустящим поп-корном смотреть захватывающую кинопремьеру в самых удобных креслах и с полным эффектом «присутствия»;
  • сыграть в боулинг на меткость и дальность броска.

Ваш ребенок не особо силен в страйках? Ему помогут легкие по весу детские шары и специальные детские дорожки.

Пока старшие детки приятно проводят досуг, совсем крошек можно оставить под чутким присмотром «Няня-центра Happy Kids», где они могут порисовать, поиграть или поспать. Когда малыши отдохнут, они могут снова присоединиться к остальным детишкам.

Фото: Parus
Фото: Parus
Фото: Parus

Для тех детей постарше и подростков, которые не могут жить без адреналина и острых эмоций, есть решение: квест-рум «Дом 13». В нашем квесте с участием талантливых актеров нужны не только крепкие нервишки, но и логика, которая не «сбежит» от сильного страха или испуга.

Будьте уверены, что Ваш ребенок будет вспоминать свой праздник в СРЦ «Parus» с восторгом и горящими от впечатлений глазами!

Телефоны для справок: 855-00-77, 855-10-15 (боулинг).

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/parusofficial

Наше местоположение: Чиланзарский район, улица Катартал, 6. Ориентир – оптовый рынок Катартал.

На правах рекламы

Top