15:55 / 16.04.2018
7485

Брат убил собственную сестру в Фергане (видео)

Недавно в социальных сетах распространилась информация о преступлении, совершенном в Фуркатском районе Ферганской области. Преступление было совершенно жителем села Тугай Исакжаном Мамажановым. В результате конфликта, он нанес телесные повреждения своей сестре Сабохат Мамажанове, 1994 года рождения.

По словам Исакжана Мамажанова, его сестра на деньги оказывала интимные услуги. Несмотря на то, что он неоднократно предупреждал ее, она не остановила свои «гулянья». В результате он оказывал на нее давления.

Согласно данным правоохранительных органов, Исакжан Мамажанов несколько раз ударил свою сестру в область живота причинив телесные повреждения. К сожалению, в результате нанесенных телесных повреждений, Сабохат Мамажанова умерла.

Возбужденно уголовное дело по статье 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Мать потерпевшей отмечает, что основной причиной этому стало «нездоровая» обстановка в семье.

«Она часто пропадала и в последние дни ее часто видели с различными людьми. В тот день, брат спросил у нее «Где ты пропадала?». Она не ответила. Брат несколько раз дал ей пощечине. Дочка со словами «мама» обняла меня. Сын сказал мне выйти и отметил, что сам поговорит с ней» - говорит мать погибшей девушки.

Top