Шавкат Мирзиёев прибыл в Наманганскую область
Фото: Пресс-служба Президента
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 2 мая прибыл в Наманганскую область, сообщила пресс-служба главы государства.
Президент ознакомится с ходом реформ в регионе, качеством осуществляемой работы, наметит новые проекты по социально-экономическому развитию области.
В ходе своей поездки в область в июле 2017 года определил задачи по осуществлению созидательных работ в районах и городах области, созданию новых предприятий и рабочих мест, развитию сельского хозяйства, улучшению условий жизни населения.
По данным пресс-службы, за минувший период были организованы новые промышленные и предпринимательские субъекты, увеличились производство и экспорт продукции, возведены современное жилье и объекты инфраструктуры.
Новости по теме
10:26 / 25.12.2025
В Намангане педофил, изнасиловавший 7-летнюю девочку, приговорен к 18 годам лишения свободы
09:40 / 25.12.2025
В Наманганском филиале ООО «Кумир таъминот» выявлен факт получения взятки
11:01 / 15.12.2025
В Сурхандарье за взятку задержан сотрудник таможни, а в Намангане — начальник кадастрового отдела
08:57 / 05.12.2025