17:01 / 22.05.2018
1207

На достойных скоростях. Розиев анонсировал «революционный формат интернет-услуг» в Узбекистане

Фото: Узбекистон24

«Узбектелеком» готовится запустить революционный формат интернет-услуг, заявил генеральный директор компании Фарход Розиев.

«Мы готовим для вас новый, революционный формат интернет-услуг. Это новое качество с достойными скоростями. Конечно, мы не обещаем сразу 20 или 50 Мбит в каждую квартиру. На это потребуется больше времени. Но тем ни менее это будут настоящие мегабиты – не на бумаге, а на деле. Будут доступные цены, обновленный пакет услуг и максимально упрощенная логика тарифов», – сообщил Розиев участникам конференция MITCROADMAP2018 в Ташкенте. 

Компания уже приступила к реализации дорожной карты на 2018 год. Глава «Узбектелекома» заявил, что времени до конца года должно хватить «для реализации конкретных задач». 

«В первую очередь – это расширение международного интернет-канала в 10 раз, что позволит нам свободно расширять наши каналы по мере роста потребностей, а также обеспечить снижение себестоимости. Мы также модернизируем ключевые узлы нашей сети передач данных для исключения «узких» мест и перегрузок», – добавил Розиев.

Top