15:34 / 24.05.2018
3742

Новая коллекция детской одежды в магазине Wonderland

Магазин Wonderland — эта территория детской роскоши, которая была открыта в 2011 году и с тех пор стала проводником в мир изящества и эстетики, актуальных тенденций и признанной классики детской моды.

На днях в Wonderland поступила новая модная коллекция от Simonetta и Lanvin, Billionaire и Philipp Plein, Fendi и Moncler.

Фото: Wonderland

В них есть все, что нужно вашим деткам на лето — легкие ткани, безупречное качество и признанный утонченный стиль каждого бренда, комфорт и красота.

Сегодня детский гардероб завоевывает все больше внимания и может быть столь же стильным и изысканным, как гардероб пап и мам. Приобретая дизайнерскую одежду, вы безусловно дарите своему ребенку не только лучшее из детской моды, но и прививаете ему любовь к прекрасному с первых дней.

В бутике Wonderland представлены самые модные марки одежды, элитные коллекции ведущих брендов, таких как Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Balmain, Givenchy, Armani, а также множество других.

Фото: Wonderland

Это настоящие законодатели детской моды, с богатыми традициями, историей и уникальным подходом к созданию детской одежды.

Когда заботу о детском образе берут на себя именитые дома высокой моды, результат всегда восхищает, так как за создание берутся настоящие легенды стиля.

Лучшие ткани, эксклюзивные лекала, богатейший опыт: все это используется для того, чтобы сотворить идеальный образ вашего малыша.

Все больше в детских коллекциях становится популярным направление Mini-Me: когда образ вашего ребенка — маленькая копия вашего образа: тренды и ткани перекликаются со взрослыми коллекциями, маленькие модники могут облачаться в наряды, копирующие любимый стиль родителей. 

Фото: Wonderland

Одевая ребенка в дизайнерскую одежду, вы формируете хороший вкус и эстетическое видение вашего малыша, помогая ему не только безупречно выглядеть, но и гармонично развиваться.

Почему именно Wonderland?

Люксовыми в Wonderland являются не только коллекции, но и обслуживание. В многообразии марок и брендов, с которыми за долгие годы сотрудничества сложились прочные дружеские и профессиональные взаимоотношения, клиентам всегда сложно выбрать что-то одно. Чуткие и профессиональные консультанты, помогут в любом вопросе, от выбора фасона до секретов по уходу за одеждой. Пока ваши детки примеряют одежду, вы можете насладиться чашечкой свежесваренного кофе или изысканного чая.

Фото: Wonderland

Для постоянных клиентов Wonderland осуществляет примерку на дому. Если приобретенная одежда немного велика малышу, вы так же можете воспользоваться услугами портного.

Покупая одежду в бутике Wonderland, вы получаете не только качественный сервис, но и заботу о ваших детках. Индивидуальный подход к каждому маленькому клиенту и высокий сервис обслуживания отличает Wonderland от других бутиков.

И самое главное — цены зачастую такие же, а порой и ниже многих онлайн-магазинов.

Wonderland предлагает одежду, обувь и аксессуары для детей с рождения и до 16 лет.

Приходите, здесь ваш ребенок найдет неповторимый собственный стиль.

Фото: Wonderland

Бутик работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера, без выходных и праздников.

Адрес: ул. Шахрисабз, 10/3 (ориентир: ст. метро «Ойбек», напротив Angel's Food).

Тел: +99897 7153344, +99871 256-18-04

На правах рекламы

Top