22:48 / 05.06.2018
3283

Общественный Фонд при Олий Мажлисе объявляет конкурс на получение гранта

Общественный фонд при Олий Мажлисе Республики Узбекистан объявил конкурс на выделение государственных грантов по тематике молодежной политики, а также повышения роли ННО в улучшении социальной, медицинской, экологической культуры населения, внедрения инновационных форм социального предпринимательства и туризма.

На конкурс принимаются проектные заявки негосударственных некоммерческих организаций, средств массовой информации и других институтов гражданского общества.

Для участия в программе государственного гранта необходимо предоставить следующие документы:
1. Сопроводительное письмо, подписанное руководителем организации и утвержденное печатью;
2. Проектную заявку на государственный грант по форме, размещенной на веб-сайте
www.fundngo.uz;
3. Копию Устава (Положения) ННО и других институтов гражданского общества, прошедших государственную регистрацию, с последними изменениями и дополнениями;

4. Копию свидетельства о государственной регистрации организации;

5. Если реализация проекта требует лицензионной деятельности, то предоставляется копия лицензии;
6. Могут прилагаться рекомендательные письма, ходатайства, заинтересованных государственных и общественных организаций.

Сумма выделяемого гранта по одному проекту – до 30 миллионов сумов. Прием документов осуществляется с 7 июня по 13 июля 2018 года.

Документы принимаются в запечатанных конвертах через «Узбекистон почтаси» (формат А4), направляемых в Общественный фонд по поддержке ННО и других институтов гражданского общества при Олий Мажлисе Республики Узбекистан по адресу: 100163, г. Ташкент, ул. Ислама Каримова, дом 43.

С условиями предоставления документов и образцами документов можно ознакомиться на официальном веб-сайте Общественного фонда при Олий Мажлисе Республики Узбекистан: www.fundngo.uz.

Top