09:57 / 19.06.2018
2355
Реклама

"Восстание обедов" возвращается!

Полдень - это время, когда завтрак уже далеко позади, и чувство голода кажется наиболее сильным. Именно в это время в ресторане Burger and lounge проходит акция "Восстание обедов. vol.2: Биф Соло"!

Фото: Burger and lounge

Множество людей уже успели полюбить "Восстание обедов", и на то есть причины. Повара, которые предлагают сразиться с обедом, готовят на редкость хорошие бургеры. И дело не только в размере. Когда свежие ингредиенты аккуратно сложены в красивый и вкусный бургер, а котлета мягкая и сочная, устоять просто невозможно. Стоит отметить, что благодаря акции, этот ресторанный обед обходится в смешную сумму, за которую крайне трудно перекусить чем-то вразумительным. А вот в вечернее время цена на такое пиршество будет вдвое больше.

Фото: Burger and lounge

"Восстание обедов. vol.2: Биф Соло" - это, можно сказать, улучшенная версия предыдущей акции. Как и прежде, с понедельника по пятницу, с 12:00 до 16:00 у каждого есть возможность сразиться с колоссальным количеством еды. Посетителей ждут как уже полюбившиеся, так и совершенно новые бургеры. При этом цена осталась прежней - всего 30.000 за сытный комплексный обед из трех блюд. Прекрасная возможность превосходно пообедать, а заодно представить себя в роли героя, спасающего любимое заведение от бунтующей еды.

Фото: Burger and lounge

Акция "Восстание обедов. vol.2: Биф Соло" продлится только до 11 июля. Не откладывайте на завтра то, что можно съесть сегодня. Тем более, если это замечательный обед в Burger and lounge grill bar!.

Фото: Burger and lounge

Телефон

+99897 411-21-22

Адрес: ул. Буюк Ипак Йули, дом 158 а. Ор-р: Korzinka 

На правах рекламы

Top