16:37 / 18.07.2018
3208

Видео: в Андижане сотрудники ОВД матерят и применяют силу к подросткам

В Бозском районе Андижанской области сотрудники ОВД задержали молодых людей, которые гуляли по улице после 22:00. Как сообщает один из потерпевших, группа молодых людей выходила со стадиона вечером, где они играли в футбол.

Согласно данным Repost, сотрудники ОВД, подъехавшие на патрульном автобусе, заставили всех проехать в районное отделение для установления личности. Там, по словам потерпевшего, их начали допрашивать на улице за прогулку в вечернее время.

На кадрах видно, как один из сотрудников превышает свои должностные полномочия и применяет силу к молодому человеку, призвавшего его не материться. Кроме того, в ходе переклички сотрудники правоохранительных органов заставляли выйти из толпы людей, имеющих бороды.

На видео также можно отчетливо услышать оскорбления в сторону молодых людей, которые, по мнению сотрудников ОВД, нарушают общественный порядок.

Напомним, что вчера Kun.uz писал о сотруднике Алтынкульского РОВД Андижанской области Нодир Маматкулове, который избил, оскорбил и унизил женщину.

Top