Фура с водкой въехала в стелу
В Кемеровской области выясняют обстоятельства страшного ДТП, в котором погиб водитель фуры.
Согласно данным СМИ, груженый водкой большегруз на высокой скорости врезался в стелу, установленную на въезде в Новокузнецк.
По предварительным данным, водитель фуры не справился с управлением. От полученных травм мужчина скончался на месте.
«Сегодня около 09:30 в УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что на въезде в город водитель фуры «Даф», двигаясь по автодороге со стороны деревни Костенково, совершил наезд на стелу «Новокузнецк», установленную на улице Гончаровой», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.
В соцсетях появились фото и видео, в том числе запись с камеры наблюдения, на которой виден момент столкновения. На кадрах видно, что в результате аварии кабину грузовой машины смяло практически полностью.
Новости по теме
19:26 / 13.04.2026
За три месяца 2026 года 31 % аварий закончился смертью
10:31 / 09.04.2026
В Ташкенте несовершеннолетний за рулем Lacetti попал в аварию
13:32 / 07.04.2026
Сотрудник ДПС, устроивший смертельное ДТП в Чиназе, получил 7 лет колонии
09:49 / 07.04.2026