18:28 / 14.08.2018
1772

НАК вводит скидки на внутренние рейсы в честь годовщины независимости

Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» вводит скидки на внутренние рейсы с 31 августа по 4 сентября, сообщается на сайте перевозчика.

«Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» рада сообщить, что в период празднования 27-ой годовщины независимости Республики Узбекистан – с 31 августа по 4 сентября текущего года в рамках развития внутреннего туризма, жителям республики и иностранным туристам будут предоставлены праздничные скидки на всех внутриреспубликанских рейсах», – говорится в сообщении.

Диапазон скидок варьируется от 30 до 50%. Для индивидуальных пассажиров предусмотрна скидка в размере 30%, для туристических групп (пять и более человек) – 40%, для семей – 50%.

Максимальный размер скидки также распространяется на пенсионеров и лиц с инвалидностью; участников войны 1941-1945 годов и приравненных к ним, а также для лиц, награжденных орденами и медалями за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Второй мировой войны; участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Top