Спорт | 20:32 / 19.08.2018
2680
2 минут чтения

Сборная Узбекистана обыграла Таиланд и вышла в плей-офф

Олимпийская сборная Узбекистана под руководством Равшана Хайдарова сегодня провела заключительный матч группового этапа в рамках Азиатских игр. В третьем туре наши футболисты сыграли против команды из Таиланда. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу Узбекистана.

На 17-ой минуте автором единственного гола стал Забихилло Уринбаев. Жалолиддин Машарипов не смог реализовать пенальти на 40-й минуте, вратарь Таиланда сумел отразить удар.

По итогам трёх туров наша команда со 100 процентным  результатом заняла первое место в группе «B» и завоевала путёвку в плей-офф соревнований.

23 августа пройдут встречи 1/8 финала Азиатских игр. Сборная Узбекистана в этом раунде сыграет против команды группы «А», «С» или «D», занявшей 3-е место.