Сборная Узбекистана в контрольном матче сыграла вничью с Китаем
Игра проходила в Дубае за закрытыми дверями: на неё не допустили болельщиков и журналистов, телевизионная трансляция не велась. Главный тренер Фабио Каннаваро проверил футболистов внутреннего чемпионата.
Сборная Узбекистана проводит учебно-тренировочный сбор в городе Дубае Объединенных Арабских Эмиратов.
Поскольку сроки сбора не совпали с днями ФИФА, главный тренер Фабио Каннаваро привлек к подготовке игроков внутреннего чемпионата.
В рамках сбора 26 января состоялся товарищеский матч против сборной Китая. Встреча прошла за закрытыми дверями: болельщики и журналисты допущены не были, телевизионная трансляция не осуществлялась.
Матч прошел в формате 3 таймов по 35 минут, что позволило тренерским штабам задействовать и проверить большее количество футболистов, вызванных на сбор.
Игра завершилась со счетом 2:2, сборная Узбекистана ушла от поражения благодаря голам, забитым на последних минутах.
Новости по теме
12:18
Китай профинансирует строительство девяти пограничных объектов на таджикско-афганской границе
10:01 / 10.03.2026
Названы страны, которые покупают больше всего продукции Узбекистана
09:32 / 05.03.2026
Сборная Узбекистана выбрала свою базу на чемпионате мира 2026 года
11:10 / 25.02.2026