10:33 / 20.08.2018
7914
Реклама

Дехкане, реализовавшие Дене фрукты, будут ли теперь пить Дену

Недавно распространённый видеоролик торговой марки Дена с содержанием «Покупаем фрукты» кто-то смотрел, а кто-то нет. Но некоторые вопросы, которые интересуют и волнуют всех нас, до сих пор остаются открытыми.

Он действительно изготавливается из натуральных фруктов?

Если это так, каков уровень качества фруктов, используемых для его изготовления?

А работники Дена, что говорят они своим друзьям о своей продукции?

 Дехкане, реализовавшие Дене фрукты, будут ли теперь пить Дену?

Давайте сегодня вместе с вами будем искать ответы на эти вопросы.

Он действительно изготавливается из натуральных фруктов?

«Безусловно», отвечает специалист по плодовому обеспечению Ахрор Мирзаев. «Мы, если как некоторые думают, изготавливали бы соки из порошка, разве покупали бы 2,5 миллионов килограммов абрикоса?». Планы на текущий год переработка 20-и миллионов килограммов фруктов, в том числе 10 миллионов килограммов яблок, 2 миллиона персиков.»

Сдача дехканами на сок самых непригодных фруктов по бросовым ценам является ещё одним из слухов. Что скажете об этом? 

«Вы разузнайте и то, какой же это «сок». Среди дехкан, которые работают с нами, давно известно, какие фрукты покупает Dena.

Проще говоря мы требуем “фрукты, которых в большинстве случаев можно помыть и поставить на стол и с достаточным аппетитом протягивать на них руку и за это платим конкурентоспособную цену. Конечно, бывают и исключения. Дошедшие до завода фрукты, непригодные для употребления, листья, ветки подбираются девушками – сортировщицами. Не секрет, в соответствии с устоявшейся традицией, на сегодняшний день они у нас на столе на рабочем месте, чтобы насытиться поступившими свежими персиками.  Качество фруктов на постоянном лабораторном контроле.

В связи с тем, что он изготавливается на моих глазах, лично я своей семье и своим близким могу порекомендовать именно этот сок».

«Мы знаем, что Дена является компанией, заслужившей благословение людей. Если брать хорошие фрукты, сок тоже в итоге будет хорошим. Поэтому мы тоже верим в Дену»-говорит один из садовников Ферганской области Эгамберди Каххаров.

Одним словом, в Дене период поспевания в самом разгаре. После абрикосов и персиков придёт черёд яблок, айвы и груш. Если пожелаете соки, изготовленных из наших сладких фруктов, выбирайте Дену без всяких сомнений.

На правах рекламы

Top