Пассажиры рейса Москва-Ташкент прибыли в столицу
В KUN.UZ была опубликована статья о рейсе HY 602 Москва-Ташкент, который был задержан более чем на 24 часа по техническим причинам 19 августа в 22:45.
В статье говорилось о том, что пассажиры, которые должны были вылететь в Ташкент 19 августа в 22:45, находились в плохих условиях - они столкнулись с проблемами: с гостиницей, едой и водой.
Корреспондент KUN.UZ связался с представителем Национальной Авиакомпании "Ўзбекистон ҳаво йўллари", где ему сообщили, что пассажиры прибыли в столицу дополнительным рейсом Ташкент-Москва.
Как сообщают пассажиры рейса HY 602 Москва-Ташкент KUN.UZ, дополнительный рейс по этому маршруту вылетел с опозданием на 1 час и прибыл в столицу ранним утром 21 августа.
Пассажиры призывают организаторов быть более ответственными в таких ситуациях, чтобы в будущем избежать возможных проблем.