Международная федерация аэронавтики выпустила видеоролик об Узбекистане
В апреле этого года представители делегации Международной ассоциации аэронавтики провели полёты над городами Узбекистана Самаркандом, Бухарой, Хивой и Бойсуном.
Международная федерация аэронавтики подготовила интересный видеоролик на основе видеоматериалов и представила их узбекской аудитории. Видеоролик был размещен на сайте Государственного комитета по развитию туризма.
Журналист KUN.UZ связался со швейцарцами Питером и Региной Блазер и они просили передать их поздравления читателям KUN.UZ и всему народу Узбекистана:
«45 лет назад мы на маленьком автомобиле из Швейцарии отправились в путешествие в Афганистан, с тех пор мы мечтали поехать в Узбекистан. Наши мечты сбылись и мы очень рады этому. Народ Узбекистана прекрасен, и мы убеждены в том, что это - самые гостеприимные люди в мире. В будущем мы, конечно же, хотим вернуться в эту страну. Пользуясь случаем, мы поздравляем читателей KUN.UZ и весь узбекский народ с Днём независимости и желаем им всего самого наилучшего».