11:17 / 04.09.2018
4178

GM Uzbekistan за один день работы на Сергелийском авторынке законтрактовала авто на 3,85 млрд сумов

Компания GM Uzbekistan начало проводить на ташкентском автомобильном рынке «Сергели» акцию «Автосалон под открытым небом». В первый день было законтрактовано 40 автомобилей на 3,85 млрд сумов.

Фото: GM Uzbekistan

Салон был организован на территории автомобильного рынка в эти выходные дни, где на продажу были выставлены автомобили «Спарк», «Кобальт» и «Ласетти». 

На продажу в рамках автосалона под открытым небом планируется выставить 1475 автомобилей. «Проанализировав отзывы покупателей, мы обещаем увеличить количество автомобилей, а также в ближайшее время добавить и другие модели автомобилей в разных комплектациях и цветах», – сообщили в компании.

Фото: GM Uzbekistan
Фото: GM Uzbekistan

Там отметили, что данное событие послужило образцовым примером для других дилеров, которые также изъявили желание организовывать торговые площадки в выходные и праздничные дни, чтобы обеспечить покупку автомобилей по заводским ценам.

«Теперь любой желающий может приобрести машину на наших торговых площадках под открытым небом. Несмотря на то, что данный вид сервиса для Узбекистана в новинку, уже за первый день работы было законтрактовано 40 автомобилей, реализовано 28», – сказал представитель OOO «Sergeli-Avtotexxizmat» Бекзод Ирискулов.

Top