16:05 / 15.09.2018
5553

Осенняя акция от «UZDIGITAL TV» – «Ярим Пополам»

Фото: UZDIGITAL TV

Компания  OOO «UZDIGITAL TV», предоставляющая услуги платного цифрового телевидения высокого качества, запускает осеннюю акцию «Ярим Пополам». В рамках проводимой акции в период с 15 сентября по 15 октября 2018г., абоненты компании, желающие подключить дополнительную точку, смогут приобрести оборудование Telecard со скидкой в 50%, всего за 135 000 сум.

В рамках осуществления Государственной программы по техническому и технологическому переходу на цифровое телевещание в Узбекистане, компания ООО «UZDIGITAL TV» предоставляет услуги цифрового телевидения почти во всех регионах республики.

Принять участие в данной акции смогут только физические лица, обратившиеся непосредственно в один из офисов компании, расположенных по адресу:

Фото: UZDIGITAL TV
Фото: UZDIGITAL TV

Управлять несколькими услугами и быть в курсе вашего баланса, вам помогут специально для вас разработанные: мобильное приложение компании и телеграмм бот.

С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.uzdtv.uz, официальной страничке Facebook, по короткому номеру 1065, а также во всех офисах компании по всей Республики!

Фото: UZDIGITAL TV

Цифровое телевидение UZDIGITAL TV – это не просто большой выбор телеканалов и высокое качество картинки, это новое качество Вашей жизни и жизни всей Вашей семьи!

На правах рекламы

Новости по теме
Top