09:31 / 01.10.2018
3354

Artel поздравляет учителей с Днем учителя и наставника

Фото: Artel 

Наш путь в мир знаний начинается со школы. Там мы начинаем постигать тайны вселенной, учимся читать и писать, знакомимся с цифрами. Именно там, впервые, наши учителя зажигают для нас светоч знаний, и мы начинаем понимать окружающий нас удивительный мир и происходящие в нем явления.  

Сердце каждого из нас наполнено огромной благодарностью за то, что Вы делитесь с нами своими знаниями и опытом, передаете нам свою мудрость, превращаете нас в гармонично и всесторонне развитых личностей.
Ваше терпение, любовь, понимание и преданность делу воистину безгранично. Компания Artel искренне рада поздравить Вас с Днем учителя и наставника. Пусть свет, который вы вкладываете в сердца своих учеников зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь. Спасибо Вам за разумное, доброе, вечное.

Фото: Artel 

Профессия преподавателя никогда не утратит своей значимости и всегда будет в почете. Ведь, за каждым великим ученым, деятелем и хорошим человеком стоит не менее великий учитель и наставник. В Узбекистане с каждым годом уделяется все больше внимания образованию и преподавателям, активно проводятся реформы, позволяющие создать оптимальные условия для обучения и образования, укрепляются материально-технические базы образовательных учреждений, внедрение в учебный процесс современных технологий. 

«Заверяю вас, что и впредь в центре внимания нашего государства и общества будет находиться достойное стимулирование вашего нелегкого и вместе с тем почетного труда во имя достижения важнейших для нас целей – построения новой, свободной и благополучной жизни, дальнейшего развития нашего родного Узбекистана» - заявил президент Республики Узбекистан Шавкат Миромонович Мирзиёев.

На пути образования и воспитания молодежи, формирования ее мировоззрения, духовности, а также расширения кругозора важнейшую роль играет именно преподаватель. Так пусть же Ваши старания всегда приносят плоды, а труд дарит лишь радость и удовлетворение. Компания Artel желает Вам здоровья, терпения, любви и искренней благодарности за Ваш великий труд!

Top