Узбекистан | 17:35 / 05.10.2018
3974
1 минут чтения

Сотрудника хокимията Ташкентской области задержали при получении взятки

Иллюстративный фото

Первый заместитель начальника финансового управления хокимията Ташкентской области задержан во время получения взятки в 5 тыс. долларов, сообщает пресс-служба МВД Узбекистана.

Ранее к правоохранителям обратился мужчина с заявлением о том, что некий гражданин, назвавшийся заместителем начальника управления областного хокимията, требует у него 5 тыс. долларов в обмен на содействие в выделении земельного участка в 3 гектара в Бостанлыкском районе.

Оперативникам удалось задержать представителя местной власти с поличным во время передачи взятки в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме