10:43 / 06.10.2018
2161

В Намангане уволили директора автосалона за многочисленные нарушения  

По итогам выездной проверки деятельности дилерского предприятия ООО «Наманган Автотеххизмат» по реализации автомобилей были выявлены многочисленные нарушения и грубые ошибки в работе с клиентами, сообщает пресс-служба «Узавтосаноат».

В частности, были обнаружены нарушения в области обеспечения системной работы по реализации автомобилей, четкому соблюдению условий проводимых акций, ненадлежащему и своевременному информированию клиентов, отсутствию надлежащих условий для комфортного пребывания клиентов, коррупционной составляющей в работе сотрудников, а также постоянные сбои в работе call-центра. 

Кроме того, были выявлены факты наличия уже реализованных автомобилей, хранящихся на складе автосалона, а также наличия ряда оформленных договоров без участия самих клиентов.

В результате проверки был уволен председатель правления данного предприятия и на его место был назначен новый руководитель –Камалов Зохид, который, в частности, должен устранить все имеющиеся ошибки и вывести работу дилерского центра на должный уровень качества и сервиса. 

Ранее он занимал должность генерального директора российской холдинговой компании «Армада».

Все документы, обнаруженные в ходе проверки, переданы сотрудникам правоохранительных органов Наманганской области для дальнейшей экспертизы.

Top