В трех районах Ташкента будет отсутствовать напряжение
В рамках строительства наземного метро по Ташкентской кольцевой дороге демонтируется высоковольтная линия 220 кВ от ЛС «Куйлюк», передает пресс-служба столичного хокимията.
В связи с этим 26 декабря (до 16:00) будет отсутствовать напряжение в Бектемирском, Миробадском и Яшнабадском районах.
Напомним, строительные работы наземного метро в Ташкенте осуществляются в пять этапов. Первый этап проекта предполагает строительство линии метро от станции «Дустлик» до рынка «Куйлюк» протяженностью в 11 км.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026