Сборная Узбекистана по футболу провела первую тренировку в Дубае
Мы уже оповещали, что национальная сборная Узбекистана по футболу прибыла в Объединенные Арабские Эмираты для участия в Кубке Азии-2019.

После прилёта футболистам предоставили время для отдыха, вечером команда под руководством Эктора Купера провела первую тренировку в Дубае на поле Ассоциации футбола ОАЭ. В тренировочном занятии приняли участие все футболисты команды.

Погодные условия для тренировочного процесса были благоприятные, поэтому и настроение у команды было на высшем уровне. Команда не выполняла серьезных нагрузок, а только восстановительные упражнения. В основном футболисты работали с мячом, а также сыграли матч между собой.
Вратари занимались отдельно со своим тренером Денисом Иванковым. Травмированных игроков в команде нет.















Новости по теме
11:02 / 25.09.2025
Сборная Узбекистана по футзалу завоевала путёвку на Кубок Азии
10:33 / 10.09.2025
Узбекские олимпийцы завоевали путёвку на Кубок Азии
14:00 / 07.07.2025
Женская сборная Узбекистана спустя 23 года пробилась в финальную часть Кубка Азии по футболу
23:06 / 05.06.2025