17:48 / 05.01.2019
1485

Равшан Ирматов обслужит матч Сирия – Палестина 

Рефери ФИФА из Узбекистана Равшан Ирматов обслужит матч в рамках первого тура Кубка Азии в группе В между Сирией и Палестиной. Игра состоится 6 января.

На линии Ирматову будут помогать Абдухамидулло Расулов и Жахонгир Саидов. Судьями за воротами будут работать Валентин Коваленко и Ильгиз Танташев. Резервный арбитр – Сергей Гришченко из Кыргызстана.

Матч-открытие Кубка Азии между хозяйкой турнира и сборной Бахрейна состоится сегодня. Поединок пройдет на стадионе «Зайд Спортс Сити» в городе Абу-Даби. Встреча стартует в 21:00 по ташкентскому времени. 

Сборная Узбекистана начнет свое выступление на турнире 9 января. В первом противостоянии команда Эктора Купера померится силами с Оманом. 13 января состоится встреча с Туркменистаном, заключительный поединок группового этапа против Японии – 17 января.

Континентальное первенство пройдет в четырех городах: Абу-Даби, Дубае, Аль-Айне и Шардже с 5 января по 1 февраля. В этом году соревнования пройдут в новом формате – с участием 24 команд, ранее выступало 16 команд.

Top