10:03 / 20.01.2019
3345

Игнатий Нестеров: в матче с Австралией вы увидите настоящую битву

Национальная сборная Узбекистана сегодня провела очередную тренировку в Аль-Айне. По завершении тренировочного процесса голкипер команды Игантий Нестеров поделился своим мнением накануне важной встречи с Австралией.

«Подготовка к предстоящему матчу с Австралией проходит хорошо. Команда активно готовится, все ребята пребывают в приподнятом настроении, ждут этот поединок, который важен для обеих команд. Так как встреча 1/8 финала решит судьбу команд - кто продолжит свое участие в турнире, а кто отправится домой. Соперник нам достался непростой, но несмотря на это, мы направим все усилия, чтобы победить», – сказал он в интервью пресс-службе Ассоциации футбола. 

«Что касается игры с Японией, то мы посмотрели поединок в записи, провели работу над ошибками, обсудили, где стоит улучшить игру, как в тактическом плане, так и психологическом. И если честно, с Японией у нас получился отличный спарринг, который  станет подготовкой к матчу с Австралией. Исходя из допущенных ошибок с японцами, мы готовится к важной игре с австралийцами. Могу сказать точно, что в предстоящем поединке  будет настоящая битва, в которой мы будем бороться до самого конца», – добавил голкипер.

Матч 1/8 финала Кубка Азии-2019 между Австралией и Узбекистаном состоится 21 января.

Top