13:47 / 25.01.2019
1848

«Газпромбанк» стал одним из координаторов выпуска еврооблигаций «Узбекнефтегаза»

Фото: ТАСС

«Узбекнефтегаз» выбрал «Газпромбанк» со-букраннером для дебютного выпуска евробондов, сообщили в пресс-службе узбекской компании.

В АО «Узбекнефтегаз» состоялась встреча с представителями Газпромбанка, на которой приняли участие руководители предприятий и организаций «Узбекнефтегаза», а также заместители председателя правления Газпромбанка (ГПБ) А.А.Матвеев и А.П.Белоус.

Сторонами ведется совместная работа не только по изучению и организации финансирования ряда инвестиционных проектов, реализуемых в нефтегазовой отрасли Узбекистана, но и других направлениях. 

В частности, был подписан мандатный договор о назначении «Газпромбанка» одним из двух глобальных координаторов и со-букраннеров дебютного выпуска еврооблигаций АО «Узбекнефтегаз» на международных рынках капитала.

Очередная встреча с представителями «Газпромбанка» позволила обсудить актуальные вопросы по таким проектам, как «Расширение производственной мощности ШГХК», Программе по увеличению добычи углеводородного сырья на 2017-2021 годы, добавили в пресс-службе.

Top