17:53 / 30.01.2019
2026

«Career Bridge» - диалог между работодателями и узбекистанской молодежью, обучающейся в зарубежных странах

Впервые в Узбекистане Всемирная ассоциация молодежи Узбекистана представляет уникальный проект «Career Bridge» для узбекистанской молодёжи, обучающейся за рубежом. «Career Bridge» – это прямое общение с работодателями государственных, частных, международных компаний в Узбекистане. Мероприятие пройдёт в 11:00 ч. 16 февраля 2019 г. в формате онлайн-видеоконференции в Центральном совете Союза молодёжи Узбекистана.

На ней молодые специалисты смогут познакомиться с работодателями компаний частного и государственного секторов Узбекистана.

Главная цель проекта, стоящая перед ассоциацией – это создать платформу для потенциальных кандидатов и работодателей по обмену информацией о трудоустройстве, вакантных рабочих местах, обучению и тренингам, а также определению возможностей, ожиданий и требований, отражающих интересы молодых специалистов и компаний. На данной видео-конференции примут участие более 2000 выпускников ведущих университетов Китая, Латвии, России, Турции и Японии.

Мы также ждем узбекистанскую молодежь в прямом подключении на официальных страницах Всемирной ассоциации молодежи Узбекистана.

Facebook: facebook.com/wayu.uz

Instagram: instagram.com/wayu.uz

Время проведения прямой трансляции в 11:00 часов 16 февраля 2019 года.

Подробнее на сайте: www.wayu.uz

Top