Узбекистан | 22:30 / 03.02.2019
2811
1 минут чтения

Сотрудники ОВД задержали группу хулиганов, избивших посетителей столичного кафе

Сотрудники органов внутренних дел задержали группу хулиганов, избивших посетителей столичного кафе, сообщает МВД.

«26 ноября 2018 года в кафе «Pablo», расположенном в Шайхантахурском районе города Ташкента, группа неизвестных лиц, нанесла тяжкие телесные повреждения двум посетителям и скрылась», - говорится в сообщении ведомства.

В управлении по связям с общественностью и СМИ МВД заявили, что по данному факту было возбуждено уголовное дело. В результате принятых мер за совершение данного преступления были установлены и задержаны все подозреваемые лица. Ведется следствие.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме