Сотрудники ОВД задержали группу хулиганов, избивших посетителей столичного кафе
Сотрудники органов внутренних дел задержали группу хулиганов, избивших посетителей столичного кафе, сообщает МВД.
«26 ноября 2018 года в кафе «Pablo», расположенном в Шайхантахурском районе города Ташкента, группа неизвестных лиц, нанесла тяжкие телесные повреждения двум посетителям и скрылась», - говорится в сообщении ведомства.
В управлении по связям с общественностью и СМИ МВД заявили, что по данному факту было возбуждено уголовное дело. В результате принятых мер за совершение данного преступления были установлены и задержаны все подозреваемые лица. Ведется следствие.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
12:22 / 29.04.2026
Инспектор СБДД из Андижана продавал чужие авто и проигрывал деньги в азартные игры
11:34 / 27.02.2026
При взрыве в кафе в Казахстане погибли семь человек
14:41 / 14.01.2026