Узбекистан | 18:56 / 10.02.2019
4925
1 минут чтения
В Хорезме медсестра перинатального центра пыталась продать новорожденного ребенка
В Ургенче медсестра областного перинатального центра пыталась продать новорожденного ребенка за 1.7 млн сумов.
По данным МВД, 6 февраля в результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел в Ургенче была задержана медсестра областного перинатального центра, которая пыталась продать новорожденного ребенка знакомой за 1.7 млн сумов.
В управлении по связям с общественностью и СМИ МВД сообщили, что по вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
14:30 / 08.06.2026
В Ташкенте и Хорезме пресечена торговля наркотиками
23:13 / 27.04.2026
Саида Мирзиёева проверила исполнение решений президента в Хорезме
13:37 / 15.04.2026