Саида Мирзиёева проверила исполнение решений президента в Хорезме
Глава Администрации президента Саида Мирзиёева посетила Хорезм 27 апреля и сообщила, что проверяет ход реализации решений президента, направленных на социальное развитие региона.
Фото: Telegram / Саида Мирзиёева
«Более ста проблемных вопросов уже решено. Но независимо от количества и масштаба объектов наша команда проверит всё – внимательно, предметно и до конца», – написала она в Telegrm-канале.

«Осмотрели школу № 2, остро нуждающуюся в капитальном ремонте, а также дошкольное учреждение № 49 в Ханкинском районе, которое заброшено и находится в аварийном состоянии. Посетили Ургенчский филиал Государственной академии хореографии. Сейчас учебные аудитории и школа-интернат для будущих воспитанников академии делят одно здание. В будущем будет построен дополнительный корпус, и у каждого учреждения будет своё полноценное пространство», – добавила Мирзиёева.



Новости по теме
15:23 / 25.04.2026
Саида Мирзиёева: «Чтобы видеть реальную картину своими глазами, а не в отчётах, я приезжаю сюда регулярно»
08:08 / 25.04.2026
Саида Мирзиёева ознакомилась с проектами водоснабжения и социальной инфраструктуры в Самаркандской области
14:39 / 21.04.2026
Саида Мирзиёева провела встречу с гендиректором ВОЗ
13:37 / 15.04.2026